Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2000 года N 171

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 04.09.98 Г. N 272 "О СОЗДАНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

{Утратило силу:
Постановление РСО-Алания от 06.03.09 N 74; НГР: ru 15000200900065}

В соответствии с Законом Российской Федерации от 22 марта 1991 г. N 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 04.09.98 г. N 272 "О создании Реестра субъектов малого предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания":

Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции: "определить, что держателем Реестра субъектов малого предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания является Комитет Республики Северная Осетия - Алания по промышленности и поддержке предпринимательства".

Исключить пункты 3 и 5 постановления.

3. Считать соответственно пункт 4 постановления пунктом 3, пункт 6 пунктом 4, пункт 7 пунктом 5.

4. Изложить пункт 4 постановления в следующей редакции: "рекомендовать органам местного самоуправления г. Владикавказа и районов республики информировать держателя Реестра о производимых действиях, связанных с регистрацией вновь создаваемых, реорганизуемых и ликвидируемых субъектов малого предпринимательства".

5. В приложении к постановлению "Положение о Реестре субъектов малого предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания":

исключить из пункта 1.1. слова "имеющих право на государственную поддержку";

исключить абзац 2 пункта 2.1;

исключить абзац 10 пункта 3.2;

исключить абзац 17 пункта 3.2;

исключить пункт 4.3;

исключить пункт 4.4;

исключить из абзаца 2 пункта 5.2. фразу "Субъект малого предпринимательства оплачивает стоимость свидетельства о внесении в Реестр, равную половине размера минимальной месячной оплаты труда, установленной на момент подачи заявления о внесении в Реестр. Указанная сумма направляется на специальный счет Держателя Реестра после предоставления копий платежного поручения".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Т. Мамсуров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»