ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

от 16 мая 2013 года N 17-рз

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 9 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ "О РАЗВИТИИ И ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

Статья 1


Внести в статью 9 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2008 года N 63-РЗ "О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Республике Северная Осетия-Алания" (газета "Северная Осетия", 2009, 11 февраля) следующие изменения:

в абзаце 2 части 3 слова "сроком не менее 5 лет" исключить;

дополнить частями 6 и 7 следующего содержания:

"6. Срок, на который заключаются договоры в отношении имущества, включенного в перечни, указанные в части 3 настоящей статьи, должен составлять не менее чем пять лет. Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. Максимальный срок предоставления бизнес-инкубаторами государственного или муниципального имущества в аренду (субаренду) субъектам малого и среднего предпринимательства не должен превышать три года.

7. В случае, если при органах исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, органах местного самоуправления созданы координационные или совещательные органы в области развития малого и среднего предпринимательства, предусмотренная частью 1 настоящей статьи передача прав владения и (или) пользования имуществом осуществляется с участием этих координационных или совещательных органов.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Республики Северная Осетия-Алания T. Мамсуров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»