ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 июля 2010 года N 169

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 19 МАРТА 2007 Г. N 55 "ВОПРОСЫ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД"

В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания" от 25 июня 2010 г. N 31 "О структуре органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в Положение об Агентстве Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд (далее - Положение) и в Порядок взаимодействия Агентства Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд с государственными заказчиками Республики Северная Осетия-Алания (далее - Порядок), утвержденные постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 марта 2007 г. N 55 "Вопросы Агентства Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд", следующие изменения:

1) в Положении:

пункте 1.1. слова "Агентство Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд (далее - Агентство)" заменить словами "Управление Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд (далее - Управление)";

слово "Агентство" заменить словом "Управление" в соответствующем падеже;

2) в Порядке слова "Агентства Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд" заменить словами "Управления Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд".

Председатель Правительство

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»