Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2013 года N 133

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА N 304 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.03.2016 N 107, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях осуществления социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) Республики Северная Осетия-Алания, Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Внести в Положение о порядке и условиях предоставления социальных гарантий на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Северная Осетия-Алания, утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2008 года N 304 "О предоставлении социальных гарантий на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Северная Осетия-Алания изменение", дополнив пункт 2.1.9 абзацем следующего содержания:

"Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), осуществляется в соответствии с Перечнем должностей социальных работников, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), имеющих право на предоставление социальных гарантий по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, утвержденным постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2011 года N 298 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности.".

2. Министерству труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания в месячный срок подготовить предложения по заключению соглашения об информационном обмене сведениями, необходимыми для предоставления социальных гарантий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности в Республике Северная Осетия-Алания, с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания С.С. Таболова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С.Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»