Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2004 года N 130

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 19 ИЮНЯ 2000 Г. N 155 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОСТАВКУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

{Утратило силу:
Постановление Правительства РСО-Алания от 24.10.07 N 269; НГР: ru15000200700221}

В соответствии с Указом Президента Республики Северная Осетия-Алания от 4 июня 2002 г. N 101 "О внесении изменений в структуру органов исполнительной власти" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 июня 2000 г. N 155 "Об уполномоченном органе Республики Северная Осетия-Алания по аккредитации организаций, осуществляющих поставку алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Республики Северная Осетия-Алания" следующие изменения:

1. В пунктах 1, 3 слова "Комиссия по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции Республики Северная Осетия-Алания" заменить словами "Комитет Республики Северная Осетия-Алания по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной, пивоваренной и безалкогольной продукции".

2. Пункты 2, 4 признать утратившими силу.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания M. Шаталов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»