Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2001 года N 13-р

О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ФИТОСАНИТАРНОГО ДОСМОТРА ПОДКАРАНТИННЫХ ГРУЗОВ НА МНОГОСТОРОННИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПУНКТАХ ПРОПУСКА "ВЕРХНИЙ ЛАРС" И "НИЖНИЙ ЗАРАМАГ" ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ

{Утратило силу:
Распоряжение РСО-Алания от 15.06.01 N 147-Р; НГР: ru15000200100045}

Во исполнение Федерального закона от 15 июля 2000 г. N 99-ФЗ "О карантине растений", в целях урегулирования взимания платы за проведения фитосанитарного досмотра ввозимых в Российскую Федерацию из Республики Южная Осетия, стран Закавказья и Ближнего Востока подкарантинных грузов:

1. При проведении с 2001 года фитосанитарного досмотра подкарантинных грузов (свежие фрукты, овощи, виноград, цитрусовые и другие культуры) на многосторонних автомобильных пунктах пропуска "Верхний Ларе" и "Нижний Зарамаг" на Государственной границе Российской Федерации и Республики Грузия взимать плату за оказанные услуги, предусмотренные пунктом 4.1.3 Перечня платных и основных бесплатных услуг, выполняемых органами Государственной службы карантина растений Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Пограничной государственной карантинной службы РФ по Республике Северная Осетия-Алания Джанаева Б.А.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия-Алания К.Каргинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»