Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

УКАЗ

от 22 июня 2001 года N 125

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

{Утратил силу: Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 02.06.2008 N 95; НГР: ru15000200800085}

В целях совершенствования государственного регулирования жилищно-коммунального хозяйства и ускорения реформы жилищно-коммунального хозяйства постановляю:

1. Образовать Комитет жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания, передав ему функции Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания в части, касающейся жилищно-коммунального хозяйства.

2. Преобразовать Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания в Министерство строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания.

3. Правительству Республики Северная Осетия-Алания:

установить в месячный срок функции и полномочия реорганизованного и вновь образованного республиканских органов исполнительной власти;

утвердить в двухнедельный срок численность и фонд оплаты труда реорганизованного и вновь образованного республиканских органов исполнительной власти в пределах утвержденной общей численности работников аппаратов республиканских органов исполнительной власти;

обеспечить проведение реорганизационных процедур;

привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Северная Осетия-Алания А.Дзасохов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»