Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 июля 2002 года N 121-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА УЧАСТКЕ АЛАГИР-ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ НИЖНИЙ ЗАРАМАГ ТРАНСКАВКАЗСКОЙ АВТОМАГИСТРАЛИ

Несмотря на принимаемые меры по восстановлению Транкавказской автомагистрали для безопасности проезда транспортных средств, намечаемые графики восстановительных работ срываются по причине большой интенсивности движения на участке Алагир - Таможенный пост "Нижний Зарамаг". Из-за не завершения работ сохраняется угроза схода селевых потоков, камнепадов, что создает угрозу для участников дорожного движения.

С целью скорейшего завершения восстановительных работ на Транскавказской автомагистрали на участке Алагир-Таможенный пост "Нижний Замараг":

1. Установить следующий график проезда:

Круглосуточно:

для автотранспорта, строительной техники Республиканской дорожной службы Республики Северная Осетия-Алания "Севосетинавтодор" и ее подразделений, организаций: "Кавтранстрой", "К1остотряд-98", МСК "Трансмост", "Груэтоннельстрой", СУ-95, "ЗарамагГЭСстрой", "Кавэлектронстрой", ОАО "Севкавэнерго", "Севосетинэлектросвязь", "Связьстрой", задействованных на восстановительных работах;

для автотранспорта аварийных служб, скорой помощи, Министерства Республики Северная Осетия-Алания по делам гражданской

обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствии стихийных бедствий, правоохранительных органов республики, воинских частей, Северо-Осетинской таможни:

для автотранспорта предприятий и организаций, осуществляющих снабжение населенных пунктов горного "куста" Алагирского района продовольствием и другими товарами первой необходимости, при наличии путевых листов и товарно-транспортных документов;

для автотранспорта с гражданами, проходящими курс лечения в санатории "Тамиск" и жителей п. Тамиск;

с 20.00 до 7.00 часов - для автотранспорта жителей республики, проезжающего до населенных пунктов Алагирского ущелья;

с 12.30 - 14.30 часов - для автотранспорта жителей Алагирского ущелья.

2. Закрыть до особого распоряжения движение автотранспортных средств на участке Алагир - Таможенный пост "Нижний Зарамаг" Транскавказской автомагистрали для проезда выезжающего из Российской Федерации и въезжающего в Российскую Федерацию автотранспорта.

3. О принятом решении уведомить командира в/ч 2038 Бойко О.В.

4. Министерству внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания (Дзантиев), Северо-Осетинской таможне (Басиев) обеспечить выполнение настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания М. Шаталов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»