Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 04 октября 2001 года N 401

ОБ ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЕ НА ПРОДУКЦИЮ, ПОСТАВЛЯЕМУЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ НА ПРЕДПРИЯТИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы Республики Коми от 10.08.2004 N 104

Постановляю:

1. Определить на период с 1 октября по 31 декабря 2001 г. ориентировочную закупочную цену на молоко, поставляемое сельскохозяйственными товаропроизводителями на предприятия перерабатывающей промышленности в республиканский фонд сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на условиях "франко - хозяйство" без учета налога на добавленную стоимость:

I сорт базисной жирности в рублях за 1 тонну - 5000.

2. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми.

3. Признать утратившими силу:

Указ Главы Республики Коми от 11 марта 2001 г. N 107 "Об ориентировочной цене на продукцию, поставляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями на предприятия перерабатывающей промышленности в республиканский фонд сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия";

Указ Главы Республики Коми от 19 июля 2001 г. N 308 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Коми от 11 марта 2001 г. N 107 "Об ориентировочной цене на продукцию, поставляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями на предприятия перерабатывающей промышленности в республиканский фонд сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Глава Республики Коми
Ю.СПИРИДОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»