Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 декабря 2009 года N 360

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 257 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 14 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 2 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ ТРАНСПОРТОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РК от 13.05.2011 N 189.

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 28 декабря 2004 г. N 257 "Об утверждении Положения о Министерстве промышленности и энергетики Республики Коми" следующие изменения:

в Положении о Министерстве промышленности и энергетики Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение):

подпункт 3 пункта 8 дополнить абзацами следующего содержания:

"определяет порядок формирования и ведения реестра маршрутов пассажирских перевозок воздушным транспортом в межмуниципальном сообщении в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в Республике Коми, а также осуществляет ведение указанного реестра;

определяет порядок организации работы по заключению договоров на осуществление перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом в межмуниципальном сообщении в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в Республике Коми с организациями воздушного транспорта, претендующими на возмещение выпадающих доходов, возникающих при осуществлении ими указанных перевозок;".

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Коми от 14 января 2009 г. N 2 "Об организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом в Республике Коми".

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»