Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 25 июля 2001 года N 312

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 8 СЕНТЯБРЯ 1998 Г. N 319 "ОБ ИНВЕСТИЦИОННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы РК от 1 июня 2004 г. N 75

В целях совершенствования деятельности Инвестиционного совета при Главе Республики Коми и в соответствии с Законом Республики Коми "Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми" постановляю:

1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 8 сентября 1998 г. N 319 "Об Инвестиционном совете при Главе Республики Коми" следующие изменения и дополнения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Создать Инвестиционный совет при Главе Республики Коми, определяющий стратегические приоритеты и задачи инвестиционной политики Республики Коми, и утвердить его состав согласно приложению N 1.";

2) пункт 3 исключить;

3) в Положении об Инвестиционном совете при Главе Республики Коми, утвержденном Указом (приложение N 2):

в разделе II:

а) в абзаце пятом слово "решений" заменить словом "предложений";

б) абзац шестой изложить в следующей редакции:

"установление критериев конкурсного отбора инвестиционных проектов субъектов инвестиционной деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Коми и претендующих на получение мер государственной поддержки инвестиционной деятельности за счет средств республиканского бюджета Республики Коми; утверждение условий проведения конкурсов; организация конкурсного рассмотрения проектов и подведение итогов конкурсов;";

в) абзацы восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый исключить;

г) дополнить раздел абзацем следующего содержания:

"конкурсный отбор инвестиционных проектов в целях компенсации согласно порядку, утвержденному Главой Республики Коми, за счет средств республиканского бюджета Республики Коми части процентных ставок по кредитам, привлеченным юридическими лицами - субъектами инвестиционной деятельности, реализующими инвестиционные проекты создания новых и модернизации собственных производств в кредитных организациях, находящихся на территории Республики Коми".

2. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на первого заместителя Главы Республики Коми Каракчиева А.А.

Глава Республики Коми
Ю.СПИРИДОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»