ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2011 года N 283

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в некоторые постановления Правительства Республики Коми изменения по перечню согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР


Приложение

к Постановлению

Правительства Республики Коми

от 29 июня 2011 г. N 283

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ


1. В постановлении Правительства Республики Коми от 25 августа 2005 г. N 230 "О Правилах финансирования расходов по предоставлению населению, проживающему в Республике Коми, социальных услуг":

в Правилах финансирования расходов по предоставлению населению, проживающему в Республике Коми, социальных услуг, утвержденных постановлением (приложение):

1) в пункте 1 раздела I, в названии и пункте 2 раздела II слова "лекарственное обеспечение" в соответствующем падеже заменить словами "обеспечение лекарственными препаратами" в соответствующем падеже;

2) в пунктах 1 - 3 раздела II слова "лекарственные средства" в соответствующем падеже заменить словами "лекарственные препараты" в соответствующем падеже.

2. В постановлении Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 280 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми":

1) в подпунктах "а" и "д" подпункта 3 пункта 2 слова "лекарственного обеспечения" в соответствующем падеже заменить словами "обеспечения лекарственными препаратами" в соответствующем падеже;

2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Республики Коми Стаханова В.В.";

3) в Порядке предоставления социальных услуг (социальной услуги) отдельным категориям граждан, утвержденном постановлением (приложение N 8) (далее - Порядок):

а) в подпункте 1 пункта 1, названии раздела II слова "лекарственное обеспечение" в соответствующем падеже заменить словами "обеспечение лекарственными препаратами" в соответствующем падеже;

б) в пунктах 7, 9 - 11, приложениях 1 и 2 к Порядку слова "лекарственные средства" в соответствующих числе и падеже заменить словами "лекарственные препараты" в соответствующих числе и падеже.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»