Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 19 мая 2000 года N 221

О НАПРАВЛЕНИИ ЛИМИТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА 2000 ГОД, ВЫДЕЛЕННЫХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ДЕТИ - СИРОТЫ"

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы РК от 4.10.2002 года N 286

НГР ( RU11000200200358)

Во исполнение Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год" и в целях реализации федеральной целевой программы "Дети - сироты", утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 18 августа 1994 г. N 1696 "О президентской программе "Дети России", постановляю:

1. Направить лимит государственных инвестиций в сумме 1500 тыс. рублей за счет средств федерального бюджета, выделенных в 2000 году на реализацию федеральной целевой программы "Дети - сироты", на строительство школы - интерната для детей - сирот на 144 места в городе Сосногорске Республики Коми.

2. Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Коми обеспечить целевое финансирование объекта, указанного в пункте 1 настоящего Указа, по мере поступления средств из федерального бюджета.

3. Дирекции строящихся предприятий по контрактам с инофирмами при Министерстве архитектуры, строительства, коммунального хозяйства и энергетики Республики Коми совместно с администрацией муниципального образования "Город Сосногорск" обеспечить целевое расходование средств и представление в Министерство образования и высшей школы Республики Коми и в Государственный комитет Республики Коми по статистике отчета об освоении выделенных средств и финансировании.

4. Министерству образования и высшей школы Республики Коми обеспечить своевременное представление в Министерство образования Российской Федерации отчета об освоении средств и финансировании строительства школы - интерната для детей - сирот на 144 места в городе Сосногорске Республики Коми по установленным формам.

5. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Главы Республики Коми Конюхова А.К.

Глава Республики Коми
Ю.СПИРИДОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»