Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2007 года N 156

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 336 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2007 ГОДУ ДОСТУПНОСТИ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ НА ПАССАЖИРСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ (КРОМЕ ТАКСИ) ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ОКАЗАНИЕ МЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Утратило силу в связи с принятием постановления Правительства РК от 18 декабря 2007 г. N 298.

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2006 г. N 336 "Об обеспечении в 2007 году доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте (кроме такси) для отдельных категорий граждан, имеющих право на оказание мер государственной социальной поддержки, на территории Республики Коми" следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 1 слова "по социальному проездному билету" заменить словами "по социальному проездному билету на календарный месяц (далее - социальный проездной билет)";

2) в названиях приложений N 1 и 2 к постановлению после слов "по социальному проездному билету" дополнить словами "на календарный месяц".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»