Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 18 сентября 2006 года N 111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2005 Г. N 132 "О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы РК от 26 июля 2007 г. N 61.

Постановляю:

Внести в Указ Главы Республики Коми от 12 октября 2005 г. N 132 "О Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации" следующие изменения:

1) пункты 2 и 3 Указа изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную штатную численность работников аппарата Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации в количестве 17 человек (без учета персонала по охране и обслуживанию здания).

3. Разрешить представителю Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации иметь трех заместителей, в том числе двух первых.";

2) в Положении о Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, утвержденном Указом (приложение):

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Представитель Республики Коми имеет трех заместителей, в том числе двух первых, которые назначаются на должность и освобождаются от должности Главой Республики Коми по представлению представителя Республики Коми.".

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»