Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2001 года N 32

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ВВОЗА И ВЫВОЗА ВИНОМАТЕРИАЛОВ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

(Утратил силу:
постановление Правительства Республики Дагестан от 24.10.2001 N 225, НГР:ru05000200100100)

В целях защиты здоровья и жизни населения, повышения качества винодельческой продукции, увеличения поступлений доходов в бюджеты всех уровней и обеспечения экономической безопасности республики Правительство Республики Дагестан постановляет:

1. Комитету Правительства Республики Дагестан по виноградарству и алкогольной промышленности создать в Кочубейской зоне терминал для проведения контроля за ввозимой и вывозимой из республики алкогольной продукции и виноматериалов.

2. МВД РД регистрировать каждую единицу транспортного средства с алкогольной продукцией, пересекающего границу республики, и направлять на терминал для учета и дальнейшего отслеживания.

3.Разрешить ввоз и отгрузку виноматериалов и коньячных спиртов с предприятий всех форм собственности только после проведения экспертизы в аккредитованной центральной испытательной лаборатории Комитета Правительства РД по виноградарству и алкогольной промышленности.

4. УСНС РФ по РД, УФСНП РФ по РД, МВД РД, Махачкалинскому отделению СКЖД не допускать ввоз и отгрузку виноматериалов и коньячных спиртов с предприятий всех форм собственности без соответствующего заключения аккредитованной центральной испытательной лаборатории Комитета Правительства РД по виноградарству и алкогольной промышленности.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого зам. Председателя Правительства РД Гаджимагомедова Г.А.

Председатель Правительства Республики Дагестан Х.Шихсаидов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»