Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 декабря 2010 года N 9-н

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов

В редакции приказа ДИиЗО ЯО от 23.10.2012 N 18-н ru 76000201200923

приказа ДИиЗО ЯО от 13.11.2012 N 19-н ru 76000201200924

В соответствии с постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области"

ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов в департаменте по управлению государственным имуществом Ярославской области и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов в департаменте по управлению государственным имуществом Ярославской области.

3. Признать утратившими силу следующие приказы департамента по управлению государственным имуществом Ярославской области:

от 25.04.2007 N 25 "О комиссии департамента по управлению государственным имуществом Ярославской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов";

от 31.12.2008 N 98 "О внесении изменений в приказ департамента от 25.04.2007 N 25";

от 01.06.2010 N 43 "О внесении изменения в приказ департамента от 25.04.2007 N 25";

от 27.09.2010 N 85 "О внесении изменения в приказ департамента от 25.04.2007 N 25".

4. Приказ вступает в силу с момента подписания.

Первый заместитель

директора департамента Ю.А. Чернышев

УТВЕРЖДЁН

приказом департамента

по управлению

государственным

имуществом Ярославской

области

от ___________ N ____

В редакции приказа ДИиЗО ЯО от 23.10.2012 N 18-н ru 76000201200923

приказа ДИиЗО ЯО от 13.11.2012 N 19-н ru 76000201200924

СОСТАВ КОМИССИИ по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов в департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области


Чернышев Юрий Анатольевич

- первый заместитель директора департамента, председатель комиссии

Потолов
 Тарас Игоревич

- заместитель директора департамента, заместитель председателя комиссии

Савинская Елена Рудольфовна

- заместитель начальника отдела правового обеспечения и кадровой работы департ амента

Члены комиссии:
 Баумова
 Марина Георгиевна

- доцент кафедры социального и семейного законодательства юридического факультета Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, кандидат юридических наук (по согласованию)

Мельниченко
 Надежда Федоровна

- заведующий кафедрой менеджмента Ярославского филиала Московского государственного университета экономики, статистики, информатики, кандидат экономических наук (по согласованию)

Морозов
 Михаил Юрьевич

- заместитель начальника управления -начальник отдела кадровой политики управления государственной службы и кадровой политики Правительства области

Староститна Наталья Михайловна

- начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы

УТВЕРЖДЕНО

приказом департамента

по управлению

государственным

имуществом Ярославской

области

от ___________ N ____

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов в департаменте по управлению государственным имуществом Ярославской области


1. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов в департаменте по управлению государственным имуществом Ярославской области (далее - комиссия) образована в соответствии с постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области".

2. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в департаменте по управлению государственным имуществом Ярославской области, за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы руководителя и заместителей руководителя департамента по управлению государственным имуществом Ярославской области рассматривает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов.

3. Общее руководство деятельностью комиссии осуществляет её председатель. Председатель комиссии ведёт заседания комиссии, устанавливает дату, время и место проведения заседаний комиссии, осуществляет контроль за работой комиссии и реализацией принятых решений. В отсутствие председателя комиссии указанные обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.

4. Секретарём комиссии назначается гражданский служащий департамента, ответственный за вопросы государственной службы и кадров.

5. Обращение гражданина и (или) заявление гражданского служащего, предусмотренные абзацами шестым и седьмым пункта 15 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области", направляются в отдел документационного обеспечения деятельности Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области. (пункт в редакции приказа ДИиЗО ЯО от 13.11.2012 N 19-н ru 76000201200924)

6. Регистрация указанных обращений (заявлений) осуществляется в день их поступления в журнале регистрации обращений (заявлений) начальником отдела документационного обеспечения деятельности Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области. (пункт в редакции приказа ДИиЗО ЯО от 13.11.2012 N 19-н ru 76000201200924)

7. Зарегистрированное обращение (заявление) не позднее суток с момента регистрации передаётся секретарю комиссии. Иная информация, содержащая основания для проведения заседания комиссии, передаётся секретарю комиссии не позднее дня, следующего за днём её поступления.

8. Секретарь комиссии в течение 3 дней со дня получения информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии, направляет председателю комиссии необходимые материалы для назначения даты заседания комиссии.

9. По всем остальным вопросам, не урегулированным данным Положением, комиссия руководствуется Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов, утверждённым постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»