Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 ноября 2010 года N 4

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов

Документ утратил силу:

Приказ ДГЗ ЯО от 13.03.2013 N 9-р ru76000201300265

В соответствии с пунктом 7 постановления Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области"

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов.

3. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Директор департамента Г.А. Бачериков

УТВЕРЖДЁН

приказом департамента

государственного заказа Ярославской области

от _____________ N _____

СОСТАВ комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов


Архипкина
 Татьяна Ивановна
           Старостина
  Марина Андреевна
         Пойгина
 Елена Николаевна
       Жукова
 Екатерина Викторовна
     Игнатова
 Татьяна Андреевна
       Пластинина
 Елена Александровна

- заместитель директора департамента - начальник отдела правового и информационно-аналитического обеспе-чения департамента государственного заказа Ярославской области, предсе-датель комиссии
   - консультант-юрист отдела правового и информационно-аналитического обеспе-чения департамента государственного заказа Яр ославской области, заместитель председателя комиссии
   - начальник отдела финансов и кадров - главный бухгалтер департамента государственного заказа Ярославской области, секретарь комиссии
   - ведущий специалист отдела финансов и кадров департамента государственного заказа Ярославской области
   - начальник организационно-правового отдела управления государственной службы и кадровой политики Правительства области
   - заведующий кафедрой  государ-ственного и муниципального управления Государственной академии промыш-ленного менеджмента им. Н. П. Пастухо-ва

УТВЕРЖДЕНО

приказом департамента

государственного заказа Ярославской области

от ___________N _________

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов


1. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента государственного заказа Ярославской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) образована в соответствии с постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области".

2. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в департаменте государственного заказа Ярославской области.

3. Общее руководство деятельностью комиссии осуществляет её председатель. Председатель комиссии ведёт заседания комиссии, устанавливает дату, время и место проведения заседаний комиссии, осуществляет контроль за работой комиссии и реализацией принятых решений. В отсутствие председателя комиссии указанные обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.

4. Секретарём комиссии назначается гражданский служащий департамента, ответственный за вопросы государственной службы и кадров.

5. Обращение гражданина и (или) заявление гражданского служащего, предусмотренные абзацами шестым и седьмым пункта 15 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов, утверждённого постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области", поступают на рассмотрение комиссии в следующем порядке:

5.1. Указанные обращения (заявления) направляются секретарю комиссии и регистрируются в день их поступления в специальном журнале.

5.2. Секретарь комиссии в течение 3 дней со дня регистрации обращения (заявления) и полученной информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии, направляет председателю комиссии необходимые материалы для назначения даты заседания комиссии.

6. По всем остальным вопросам, не урегулированным данным Положением, комиссия руководствуется Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов, утверждённым постановлением Губернатора области от 26.08.2010 N 485 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской области и урегулированию конфликта интересов и внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»