ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2013 года N 265-п

О внесении изменения в постановление Правительства области от 29.12.2011 N 1187-п

Правительство области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения, утвержденный постановлением Правительства области от 29.12.2011 N 1187-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения", изменение, дополнив пункт 4 абзацем следующего содержания:

"При установлении регулирующим органом области двухкомпонентных тарифов на горячую воду с использованием компонента на холодную воду (теплоноситель) и компонента на тепловую энергию, значение Трсо определяется организациями расчетным путем исходя из стоимости компонента на холодную воду (теплоноситель) (в рублях за куб. метр), стоимости компонента на тепловую энергию, используемую на подогрев воды в целях горячего водоснабжения (в рублях за Гкал), и количества тепловой энергии, необходимого для нагрева 1 куб. метра холодной воды (теплоносителя), учтенного для соответствующей энергоснабжающей организаций в тарифах на горячую воду на 2013 год.".

2. Департаменту жилищно-коммунального комплекса Ярославской области произвести перерасчет субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения с учетом изменения, указанного в пункте 1, с 01 января 2013 года.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»