Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА,ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 08 апреля 2010 года N 20

О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района"

Документ утратил силу: приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 14.12.2010 N 205 ru 76000201001057

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Ввести в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района" (прилагается).

2. Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Директор департамента И.П. Шарошихин

Приложение

к приказу департамента топлива,

энергетики и регулирования

тарифов Ярославской области

от 08.04.2010 N 2009

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧППр-309-ТР-РЕЧ г. Ярославль

Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утверждённым постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием"

ПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района согласно приложению.

2. Ввести в действие предельные тарифы, установленные пунктом 1 постановления, на основании приказа департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

3. Тарифы, установленные постановлением, вводятся в действие через 10 дней со дня официального опубликования приказа и действуют до пересмотра их в установленном порядке.

Председатель правления - директор департамента И.П. Шарошихин

Приложение

к постановлению правления департамента

топлива, энергетики и регулирования тарифов

Ярославской области

от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧ

Предельные тарифы на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района, выполняемые обществом с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт"


1. Предельные тарифы на перевозки пассажиров

Наименование переправы

Предельный тариф
 на проезд одного взрослого пассажира, руб. за разовую поездку

Предельный тариф
 на проезд одного ребёнка ,  руб. за разовую поездку

Переправа пос. Красный Профинтерн

15,00

7,50

2. Предельные тарифы на провоз ручной клади и багажа

Каждый пассажир имеет право на провоз без дополнительной оплаты ручной клади и багажа с габаритами не более 30Ч50Ч100 см и массой не более 20 кг.

За провоз ручной клади и багажа, масса и габариты которого превышают установленную норму бесплатного провоза, устанавливается предельный тариф в размере 2,20 руб. за каждые 10 кг сверх нормы.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»