Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2010 года N 152

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 01.08.2008 N 584

Документ утратил силу: указ Губернатора ЯО от 17.03.2011 N 83 ru 76000201100174.


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора области от 01.08.2008 N 584 "О комиссии по информационной безопасности при Губернаторе области" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по информационной безопасности при Губернаторе области, утверждённом постановлением:

1.1.1. Вывести из состава комиссии Михеева С.А.

1.1.2. Ввести в состав комиссии Килипченко О.Ю. - начальника управления Правительства области по взаимодействию с законодательными органами.

1.2. В разделе 3 Положения о комиссии по информационной безопасности при Губернаторе области, утверждённого постановлением:

1.2.1. Первое предложение пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Заседания Комиссии проводятся не реже одного раза в полугодие в соответствии с планами работы, утверждаемыми председателем Комиссии.".

1.2.2. Пункт 3.5 изложить в следующей редакции:

"3.5. Общее число присутствующих на заседании членов Комиссии должно быть не менее половины её утверждённого состава. Решение Комиссии считается принятым, если за его принятие проголосовало простое большинство от общего числа присутствующих на заседании членов Комиссии. При равенстве голосов голос председательствующего является решающим. Решение Комиссии оформляется протоколом, который подписывают председательствующий на заседании Комиссии и секретарь Комиссии. На основании решения Комиссии департамент информатизации и связи Ярославской области готовит проект соответствующего правового акта Ярославской области.".

1.2.3. Пункт 3.12 изложить в следующей редакции:

"3.12. Копии протоколов заседаний Комиссии в семидневный срок с момента их подписания направляются на бумажном носителе членам Комиссии, а также в территориальные органы федеральных органов государственной власти, органы исполнительной власти области, которые такие решения касаются. Выписки из протоколов заседаний Комиссии при необходимости направляются на бумажном носителе в органы местного самоуправления муниципальных образований области.

Копии протоколов заседаний Комиссии и другие материалы в обязательном порядке направляются на бумажном носителе для сведения в Комиссию по информационной безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Электронные копии протоколов заседаний Комиссии, не содержащие информации, доступ к которой ограничивается федеральным законом, размещаются на официальном сайте департамента информатизации и связи Ярославской области в сети Интернет.".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»