Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 марта 2013 года N 14-ви/ар

О внесении изменений в приказ департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 02.05.2012 N 181

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 29.12.2018 N 459, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Ярославской области от 5 октября 2011 г. N 33-з "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Ярославской области"


ДЕПАРТАМЕНТ ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Внести в приказ департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 02.05.2012 N 181 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по контролю за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области" следующие изменения:

1.1. В заголовке и пункте 1 слова "по контролю" заменить словами "по региональному государственному контролю (надзору)".

1.2. Внести в Административный регламент исполнения государственной функции по контролю за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области, утвержденный приказом, изменения согласно приложению.

2. Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Директор департамента Н.В. Шапошникова

Приложение

к приказу департамента

энергетики и регулирования

тарифов Ярославской области


от 21.03.2013 N 14-ви/ар

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в Административный регламент исполнения государственной функции по контролю за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области


1. Наименование изложить в следующей редакции: "Административный регламент исполнения государственной функции по региональному государственному контролю (надзору) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области".

2. В разделе 1:

2.1. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Административный регламент исполнения государственной функции по региональному государственному контролю (надзору) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области (далее - Административный регламент) применяется в отношении исполнения государственной функции по региональному государственному контролю (надзору) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области (далее - государственная функция).".

2.2. В пункте 1.3:

- абзац десятый исключить;

- дополнить абзацем следующего содержания:

"- постановлением Правительства области от 25.02.2013 N 166-п "Об осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности".".

2.3. В пункте 1.4 слова "государственного контроля" заменить словами "регионального государственного контроля (надзора)".

2.4. В абзаце втором подпункта 1.5.1 пункта 1.5 слова "по контролю" заменить словами "по региональному государственному контролю (надзору)".

3. В разделе 3:

3.1. В подпункте 3.3.1.4 пункта 3.3:

- в абзаце седьмом слова "по контролю" заменить словами "по региональному государственному контролю (надзору)";

- в абзаце восьмом слова "государственного контроля" заменить словами "регионального государственного контроля (надзора)".

3.2. В абзацах четвертом и девятом подпункта 3.4.1 пункта 3.4 слово "контроля" заменить словами "регионального государственного контроля (надзора)".

4. Блок - схему исполнения государственной функции по контролю за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области (приложение 1 к Административному регламенту), форму жалобы (приложение 2 к Административному регламенту) изложить в следующей редакции:

"Приложение 1

к Административному регламенту

БЛОК-СХЕМА исполнения государственной функции по региональному государственному контролю (надзору) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ярославской области


проведении плановых проверок

проведении внеплановых проверок

* В соответствии с абзацами третьим и четвертым пункта 3.6 раздела 3 Административного регламента.

Приложение 2

к Административному регламенту

Форма

Директору департамента
 энергетики и регулирования тарифов Ярославской области
   Н.В. Шапошниковой
   от _________________________
  (Ф.И.О (для индивидуального
  предпринимателя))
 или ________________________  топлива, энергетики и
  (полное наименование
  (для юридического лица))  регулирования тарифов
 адрес________________________
 контактный телефон ___________  Ярославской области

ЖАЛОБА


___________________________________________________________

(суть жалобы)


___________________________________________________________


___________________________________________________________

Дата____________ ___________ __________________".

(подпись) (расшифровка подписи)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»