Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2011 года N 839

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 27.01.2011 N  37 "О порядке предоставления субсидий юридическим лицам на оказание государственной поддержки агропромышленного комплекса области"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 N 1247-р, постановлением Губернатора области от 22.05.2009 N 403 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие сельского хозяйства Владимирской области на 2009 - 2012 годы" и в целях эффективного использования средств областного бюджета постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 1 к порядку предоставления субсидий юридическим лицам на оказание государственной поддержки агропромышленного комплекса области, утвержденному постановлением Губернатора области от 27.01.2011 N 37:

1.1. Раздел 1. "Развитие животноводства" дополнить подразделом 1.5. "Поддержка птицеводства и свиноводства" следующего содержания:

"1.5. Поддержка птицеводства и свиноводства

"Субсидии из областного бюджета предоставляются сельхозтоваропроизводителям области (кроме СПоК), осуществляющим производство яиц, мяса птицы и свиней, на компенсацию части затрат по закупке кормов, горюче-смазочных материалов, оплате электроэнергии за произведенное в 1 квартале 2011 года:

- яйцо по ставке за 1 тыс. штук;

- мясо птицы и свиней на убой (в живом весе) по ставке за 1 тонну.

Объем субсидий в 2011 году на производство яиц предусмотрен в сумме 26865 тыс. рублей, мяса птицы - в сумме 25461 тыс. рублей, мяса свиней - в сумме 35243 тыс. рублей.

В срок до 20 августа текущего года сельхозтоваропроизводители области (кроме СПоК) представляют в уполномоченный орган:

- согласованные с управлением сельского хозяйства справки-расчеты о причитающихся субсидиях из областного бюджета на поддержку птицеводства и свиноводства по прилагаемой форме N 9 настоящего порядка с приложением:

· сельхозорганизациями копии статистической отчетности "Сведения о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции" форма N П-1 (с/х) (месячная) за январь - март 2011 года, с отметкой органа государственной статистики;

· КФХ копии статистической отчетности "Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота" форма N 3-фермер за январь - март 2011 года, с отметкой органа государственной статистики.

- для подтверждения целевого использования субсидий - копии платежных документов, подтверждающих оплату приобретенных кормов, горюче-смазочных материалов, электроэнергии за IV квартал 2010 и I квартал 2011 годов.

Субсидии из областного бюджета предоставляются по ставкам, определяемым приказом уполномоченного органа.

Форма N 9

Справка-расчет о причитающихся субсидиях из областного бюджета на поддержку птицеводства и свиноводства за I квартал 2011 года


_________________________________________________________________

(наименование сельхозтоваропроизводителя, муниципального образования)

Объекты
 субсидирования

Производство продукции
 за 1 квартал 2011 г.
 (стат. отчетность), тыс. шт., т

Ставка субсидии,
 руб.
 за 1 тыс. шт., за 1 т *

Сумма к финансированию,
 тыс. руб. *(гр.2 х гр.3)

1

2

3

4

Производство яиц

Производство мяса птицы

Производство мяса свиней

* - заполняется уполномоченным органом

Руководитель

_______________

_______________

(подпись)

(Ф.И.О.)

Главный бухгалтер

_______________

_______________

(подпись)

(Ф.И.О.)


"____" ____ 20___ г.

М.п.
 Проверено:
 Начальник управления сельского хозяйства

_______________

_____________

(подпись)

(Ф.И.О.)

М.п.
 Согласовано:
 Руководитель уполномоченного органа

_______________

_____________

(подпись)

(Ф.И.О.)

1.2. По тексту приложения к постановлению формы N 9 - 23 считать формами N 10 - 24.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области Н.В.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»