Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 1997 года N 664

О механизме реализации Закона Владимирской области "О ставках лесных податей в лесах Владимирской области"

(Утратило силу:
постановление Губернатора Владимирской области от 05.06.2003 N 297; НГР ru33000200300174)

В целях обеспечения выполнения Закона Владимирской области "О ставках лесных податей в лесах Владимирской области" от 16.07.97, постановляю:

1. Рекомендовать органам местного самоуправления в муниципальных образованиях области, где ставки лесных податей повышаются в соответствии со ст. 1 указанного Закона, установить следующий порядок зачисления платежей за пользование лесным фондом:

а) минимальные ставки лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, действующие на территории Владимирской области на 01.01.97, лесопользователям перечислять в соответствующие бюджеты городов и районов;

б) лесные подати и арендную плату, за исключением части платежей, указанных в п. а), лесопользователям перечислять непосредственно на счет лесхозов Владимирского управления лесами.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления в муниципальных образованиях области, на территории которых действуют ставки лесных податей, равные или превышающие ставки, определенные ст. 1 Закона, направлять на воспроизводство лесов часть лесного дохода, фактически поступившего в бюджет района.

3. Суммы лесных податей и арендной платы, направляемые на воспроизводство лесов, зачислять на текущие счета лесхозов "Суммы по поручениям". Указанные средства приравниваются к бюджетным и не подлежат налогообложению при целевом их использовании.

4. Расходование средств на воспроизводство лесов за счет указанных отчислений производить согласно расчетам, утвержденным управлением лесами.

5. Лесхозам Владимирского управления лесами ежеквартально предоставлять отчет в органы местного самоуправления о фактическом поступлении и использовании средств на воспроизводство лесов согласно приложению.

6. Постановление вступает в силу со дня принятия.

Глава администрации области

Н. Виноградов

Приложение к

постановлению

Главы администрации

Владимирской области

23.10.97 N 664

1.

2.

. . . . .

Источники финансирования:

- арендная плата

- лесные подати

N п/п

Наименование мероприятий

Получено финансирования за
 отчетный период

Фактический расход

Остаток

Всего

В том числе:

из местн.
 бюджета

от лесопольз.

1.

2.

.....

ИТОГО

-----------------------------------------------------------------

Директор лесхоза

Главный бухгалтер

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»