Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 января 2003 года N 5

Об изменениях в составе комиссии по чрезвычайным ситуациям, Координационном совете надзорных и контрольных органов при администрации Владимирской области

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании постановления Губернатора Владимирской области от 06.10.2008 N 705, признавшего постановление Губернатора Владимирской области от 01.02.2002 N 46 утратившим силу.
____________________________________________________________________


(Изменение:
постановление Губернатора Владимирской области от 17.07.2003 N 365, НГР:ru33000200300242)

В целях совершенствования работы по координации деятельности областной подсистемы РСЧС в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также в связи с кадровыми перемещениями постановляю:

1. (пункт 1 признан утратившим силу постановлением Губернатора Владимирской области от 17.07.2003 N 365)

2. Внести изменения в состав Координационного совета надзорных и контрольных органов при комиссии по чрезвычайным ситуациям области, утвержденный пунктом 3 постановления Губернатора области от 01.02.2002 г. N 46 "О комиссии по чрезвычайным ситуациям, Координационном совете надзорных и контрольных органов при администрации Владимирской области":

2.1. Ввести в состав Координационного совета надзорных и контрольных органов при комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации области Мамеева Сергея Станиславовича - первого заместителя начальника Главного управления по делам ГО и ЧС - начальника УГПС МЧС России по Владимирской области (по согласованию).

2.2. Вывести из состава Координационного совета надзорных и контрольных органов при комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации области Чернова В.Н.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям области Карпова Е.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области

Н. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»