Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 августа 2005 года N 441

О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 31.12.2004 N 755 "О мониторинге задолженности по заработной плате в организациях Владимирской области и мерах по её сокращению"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 04.02.2015 N 53, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями в администрации области постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 31.12.2004 N 755 "О мониторинге задолженности по заработной плате в организациях Владимирской области и мерах по её сокращению":

1.1. Ввести в состав областного Совета по обеспечению межведомственного взаимодействия по своевременной выплате заработной платы в организациях Владимирской области Мартынова Сергея Алексеевича - заместителя Губернатора области, заместителя председателя Совета; Лебедева Анатолия Алексеевича - председателя комитета по вопросам труда, социальной защиты населения и делам ветеранов Законодательного Собрания Владимирской области (по согласованию).

1.2. Вывести из состава областного Совета по обеспечению межведомственного взаимодействия по своевременной выплате заработной платы в организациях Владимирской области Завьялова Евгения Александровича, Небосенко Владимира Леонидовича.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А.Мартынова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора области

В.В.Веретенников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»