ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2001 года N 419

О внесении изменений в приложение к постановлению главы администрации Владимирской области от 16.05.2000 г. N 342 "О продлении срока закрепления пакетов акций акционерных обществ, созданных в процессе приватизации"

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2000 г. N 390 "Об учреждении федерального государственного унитарного предприятия "Росспиртпром", постановляю:

1. Внести изменение в приложение к постановлению главы администрации Владимирской области от 16.05.2000 г. N 342 "О продлении срока закрепления пакетов акций акционерных обществ, созданных в процессе приватизации", исключив из перечня следующие акционерные общества:

ОАО "Ликеро-водочный завод "Муромский";

ОАО "Ликеро-водочный завод "Александровский";

ОАО "Владалко".

2. Поручить комитету по управлению государственным имуществом Владимирской области (Л.Д.Бадальян) осуществить необходимые действия по реализации настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Владимирской области, председателя комитета по управлению государственным имуществом области Л.Д.Бадальяна.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

Глава администрации области

Н.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»