Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2013 года N 408

Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Владимирской области

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" постановляю:

1. Определить местами массового скопления граждан, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Владимирской области:

места проведения публичных мероприятий, определенные постановлением Губернатора области от 29.12.2012 N 1535 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест";

места проведения публичных мероприятий, организуемые в соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", с заявленной численностью участников не менее 100 человек.

2. Розничная продажа алкогольной продукции не допускается в местах, указанных в пункте 1. настоящего постановления, и на прилегающих к ним территориях в течение всего периода времени, указанного в уведомлении о проведении публичного мероприятия.

3. Определить перечень мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Владимирской области, согласно приложению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
 Губернатора области

С.Ю. Орлова

Приложение

к постановлению Губернатора

Владимирской области

от 10.04.2013 N 408

Перечень мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Владимирской области


N

Наименование

Адрес места нахождения

1.

Пункт газонаполнительный

г. Киржач, ул. Шелковиков, д.27 А

2.

Станция газонаполнительная

г. Муром, Меленковское шоссе, д.25

3.

Станция газонаполнительная

г. Александров, Двориковское шоссе

4.

Цех по производству компонентов для полиуретанов

г. Владимир, ул. Мостостроевская, д.6

5.

Склад сырьевой

г. Владимир, ул. Мостостроевская, д.6

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»