Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2006 года N 403

О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 16.12.2005 N 724 "Об утверждении Положения о департаменте ЗАГС администрации Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании постановления администрации Владимирской области от 28.10.2019 N 750.
____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" постановляю:

1. Внести следующее изменение в приложение к постановлению Губернатора области от 16.12.2005 N 724 "Об утверждении Положения о департаменте ЗАГС администрации Владимирской области":

- пункт 4.4. раздела 4 "Обеспечение деятельности и руководство департаментом" приложения к постановлению изложить в следующей редакции: "4.4. Департамент возглавляет директор, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором области по представлению первого заместителя Губернатора области - госсекретаря по согласованию с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния."

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области - госсекретаря Ю.М. Федорова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. Губернатора области

В.В.Веретенников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»