ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 апреля 2013 года N 403

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 09.04.2012 N 359 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом строительства и архитектуры администрации Владимирской области государственной услуги по выдаче разрешения на строительство в пределах полномочий, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации"

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2012 N 318-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 28.07.2012 N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 09.04.2012 N 359 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом строительства и архитектуры администрации Владимирской области государственной услуги по выдаче разрешения на строительство в пределах полномочий, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации" следующие изменения:

1.1. Абзац "д" подпункта 3 пункта 2.6.2. после слова "подключения" дополнить словами "(технологического присоединения)".

1.2. Пункт 3.2.2. дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Прием от застройщика заявления о выдаче разрешения на строительство, документов, необходимых для получения разрешения на строительство, информирование о порядке и ходе предоставления услуги и выдача разрешения на строительство могут осуществляться через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности Губернатора

С.Ю.Орлова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»