ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июля 2005 года N 384

О взаимодействии органов администрации Владимирской области с территориальными структурными подразделениями федеральных органов исполнительной власти при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Владимирской области

В целях реализации Закона Владимирской области от 01.11.2004 N 204-03 "Об областной целевой программе по обеспечению безопасности дорожного движения во Владимирской области на 2004 - 2010 годы" и организации проведения практических мероприятий по взаимодействию при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Владимирской области постановляю:

1. Департаменту транспорта и дорожного хозяйства администрации области (В.Д. Игнатов), департаменту здравоохранения администрации области (И.А. Одинцова) на основе заключаемых соглашений с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Владимирской области, Управлением внутренних дел Владимирской области принять участие в организации проведения мероприятий по оказанию экстренной помощи пострадавшим и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

2. Рекомендовать управлению внутренних дел Владимирской области (А.И. Большаков), Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Владимирской области (С.С. Мамеев), осуществлять выполнение мероприятий по оказанию экстренной помощи пострадавшим и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий во взаимодействии с департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации области и департаментом здравоохранения администрации области на условиях соответствующих соглашений.

3. Считать утратившим силу постановление главы администрации области от 26.03.99 N 172 "О создании и функционировании информационной системы обнаружения дорожно-транспортных происшествий".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А. Карпова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»