ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2001 года N 357

О государственном специализированном учреждении Владимирской области "Фонд госимущества области"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2000 года N 980 "О передаче функций Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации Российскому фонду федерального имущества" и договором поручения от 18 мая 2001 года N ДП-01/33016 постановляю:

1. Принять к сведению, что на государственное специализированное учреждение Владимирской области "Фонд государственного имущества Владимирской области" (далее - ГСУ "Фонд госимущества области"), прошедшее конкурсный отбор и получившее право на реализацию арестованного, конфискованного, изъятого, бесхозяйного имущества, возложены функции по взаимодействию с иными специализированными организациями по созданию системы реализации указанного имущества на территории области.

2. Рекомендовать управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Владимирской области (В.Л.Тимофеев), заместителю начальника управления юстиции, главному судебному приставу Владимирской области В.И.Маторину, управлению внутренних дел Владимирской области (А.И.Большаков), Владимирской таможне (В.Н.Иванов), Государственной инспекции по охране, воспроизводству и регулированию рыболовства по Владимирской области (Д.А.Коровин) заключить с ГСУ "Фонд госимущества области" соответствующие соглашения, определяющие порядок и условия взаимодействия при продаже арестованного, конфискованного, изъятого, бесхозяйного имущества.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению госимуществом Л.Д.Бадальяна.

4. Настоящее постановление вступает силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации области

Н.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»