Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 1996 года N 338

О надбавках за продолжительность непрерывной работы медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 23.10.2014 N 1099, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования оплаты труда работников организаций здравоохранения и социальной защиты населения и закрепления квалифицированных кадров и в соответствии с постановление Правительства Российской Федерации N 213 от 28.02.96 постановляю:

1. Установить с 1 июня 1996 г. медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения, финансируемых из областного бюджета, надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы в порядке и на условиях, предусмотренных для соответствующих должностей.

Выплату надбавок производить при наличии средств в пределах ассигнований, выделяемых из областного бюджета учреждениям здравоохранения и социальной защиты населения на оплату труда.

2. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов установить надбавки медицинским работникам организаций здравоохранения и социальной защиты населения, финансируемых из местных бюджетов применительно к пункту 1 настоящего постановления, за счет средств указанных бюджетов.

Глава администрации Владимирской области

Ю.Власов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»