Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2005 года N 333

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Владимирской области от 18.05.2004 N 299 "Об утверждении Положения о Лицензионной палате администрации Владимирской области"

Признано утратившим силу постановлением Губернатора Владимирской области от 16.12.2005 N 725, НГР: ru33000200500492

В соответствии с пунктом 2 статьи 12 Закона Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Губернатора Владимирской области от 18.05.2004 N 299 "Об утверждении Положения о Лицензионной палате администрации Владимирской области" следующие изменения и дополнения:

1.1 Раздел 2 дополнить пунктами следующего содержания:

"2.4. Осуществление организации проведения специальных защитных мер, включающих в себя проверку качества и безопасности алкогольной продукции и контроль за оборотом алкогольной продукции на территории Владимирской области.

2.5. Установление и осуществление комплекса мер по упорядочению поставок и розничной продажи алкогольной продукции в целях защиты здоровья и жизни граждан, в том числе аккредитации организаций, имеющих лицензии на закупку, хранение и поставки алкогольной и спиртосодержащей продукции".

1.2. Раздел 3 дополнить пунктами следующего содержания:

"3.21. Организует проведение специальных защитных мер, включающих в себя проверку качества и безопасности алкогольной продукции и контроль за оборотом алкогольной продукции на территории Владимирской области, в том числе:

подготавливает проекты нормативных правовых актов по вопросам региональной системы контроля качества алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и предназначенной для реализации на территории Владимирской области;

выдает разрешения на маркировку алкогольной продукции, получаемой акцизными складами при положительном заключении о качестве и безопасности алкогольной продукции;

осуществляет анализ оборота алкогольной продукции на территории Владимирской области;

обеспечивает взаимодействие с федеральными органами и иными структурами по вопросам региональной системы контроля качества алкогольной продукции.

3.22. Согласовывает разрешения на учреждение акцизных складов.

3.23. Согласовывает выдачу акцизным складам региональных специальных марок.

3.24. Проводит аккредитацию организаций, имеющих лицензии на закупку, хранение и поставки алкогольной и спиртосодержащей продукции.

3.25. Выдает согласия для получения федеральных лицензий на производство и оборот алкогольной продукции".

1.3. Пункт 3.21 считать пунктом 3.26.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Владимирской области В.В. Веретенникова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»