ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 ноября 1994 года N 313

Об утверждении нормативов распределения средств, полученных от продажи предприятий-должников, находившихся в государственной собственности Владимирской области

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.06.94 N 1114 "О продаже предприятий-должников" (Собрание законодательства РФ 1994 г. N 6, стр. 592) постановляю:

1. Утвердить прилагаемые нормативы распределения средств, полученных от продажи предприятий-должников, находившихся в государственной собственности Владимирской области.

2. Установить, что в соответствии с указанными нормативами подлежат распределению все средства, вырученные от продажи предприятий-должников, имущества (активов) ликвидируемых предприятий-должников, а также находящихся в государственной собственности Владимирской области долей (паев, акций) предприятий-должников.

N N
 ПП

Направление использования средств (категория получателей)

Норматив распределения (%)

1

2

3

1

На целевое финансирование содержания объектов социально-культурной, сферы предприятий-должни-ков, оставляемых в государственной собственности Владимирской области или передаваемых в муниципальную собственность:

60

областной бюджет

20

местные бюджеты

40

2

На финансирование мероприятий по оздоровлению предприятий-должников и предотвращению негативных социальных последствий банкротств, в том числе на социальное страхование работни-ков предприятий-должников, осуществление ме-роприятий по антикризисному управлению пред-приятиями-должниками, подготовку специалистов по антикризисному управлению

25

Из них:

на предотвращение негативных социальных последствий банкротств, включая социальное страхование работников предприятий-должни-ков:

местные бюджеты

8

областной бюджет

7

на осуществление мероприятий по антикризисному управлению предприятиями-должниками (областной бюджет)

5

на подготовку специалистов по антикризисному управлению (территориальному агентству Влади-мирской области федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при ГКИ РФ)

5

3

Органам, обеспечивающим и осуществляющим продажу предприятий-должников, их имущества (активов),а также акций (долей, паев) на финансирование мероприятий по подготовке и осуществлению прода-жи предприятий-должников, а также техническое переоснащение указанных органов

15

из них:

Фонд государственного имущества Владимирской области

5

Территориальное агентство Владимирской области федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) ГКИ РФ

5

Комитет по управлению госимуществом администрации Владимирской области

5

Примечание: При распределении средств от продажи объектов, не завершенных строительством, исключенных из состава имущественного комплекса предприятий-должников, подлежат распределению 50 процентов средств, вырученных от продажи указанных объектов. При этом применяются нормативы, утвержденные настоящим положением.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»