Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 1994 года N 294

О лицензировании деятельности, связанной со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений на территории Владимирской области

Признано утратившим силу постановлением Губернатора Владимирской области от 24.07.02 N 385, НГР: ru33000200200221

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.94 N 536 "О лицензировании деятельности, связанной со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений в Российской Федерации", постановляю:

1. Установит, что деятельность, связанная со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений в области осуществляется юридическими и физическими лицами только на основании специальных разрешений (лицензий).

2. Возложить на Владимирское областное отделение Российской транспортной инспекции организацию и проведение лицензирования деятельности, связанной со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений на территории Владимирской области, и ведение реестров предприятий и предпринимателей, осуществляющих лицензируемую деятельность.

3. Владимирскому областному отделению Российской транспортной инспекции (Куприянов):

3.1. Лицензирование деятельности, связанной со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений, осуществлять в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации N 536 от 25.05.94.

3.2. В месячный срок внести в комитет по вопросам ценовой политики администрации области предложения о размере платы за лицензирование на право осуществления дорожной деятельности по дорогам, не относящимся к Федеральной собственности.

3.3. Обеспечить информирование предприятий и предпринимателей, местных органов исполнительной власти о порядке лицензирования деятельности, связанной со строительством, реконструкцией, ремонтом, содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений.

4. Областному центру по лицензированию строительной деятельности (Плохов), областному отделению Российской транспортной инспекции (Куприянов) до 20 ноября 1994 года провести работу по приемке - передаче документов по лицензированию дорожно-строительной деятельности в области, оформив соответствующим актом.

5. Пункты 20 и 32 приложения N 1 к Постановлению Главы администрации области от 17.09.92 N 275 считать утратившими силу.

И.о. главы администрации области

Г.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»