Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2012 года N 270

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 21.05.2002 N 263 "О порядке выделения средств из областного резервного фонда-фонда чрезвычайных ситуаций и областного резерва финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление признано утратившим силу.

(постановление Губернатора Владимирской области от 18.10.2013 N 1186, НГР: ru33000201300425)

В соответствии с постановлением Губернатора области от 07.12.2011 N 1368 "О создании государственного казенного учреждения Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области", в целях надлежащего контроля за использованием средств, выделяемых из резервных фондов администрации области, постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 21.05.2002 N 263 "О порядке выделения средств из областного резервного фонда-фонда чрезвычайных ситуаций и областного резерва финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры";

1.2. В приложении N 1 к постановлению:

1.2.1. В пункте 2 слова "комиссию по чрезвычайным ситуациям области" заменить словами "комиссию администрации Владимирской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности";

1.2.2. В пунктах 3, 8 слова "Главное управление МЧС России по Владимирской области" заменить словами "государственное казенное учреждение Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области";

1.2.3. В пункте 6 слова "Главному управлению МЧС России по Владимирской области" исключить;

1.2.4. В пункте 8 слова "13.11.2008 N 128н" заменить словами "28.12.2010 N 191н";

1.2.5. В приложениях 1,3 к порядку слова "Начальник Главного управления по делам ГО и ЧС области" заменить словами "Начальник ГКУ Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области".

1.3. В приложении N 2 к постановлению:

1.3.1. В пункте 3 слова "Главному управлению МЧС России по Владимирской области" заменить словами "государственному казенному учреждению Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области";

1.3.2. В пунктах 4, 5 слова "Главное управление МЧС России по Владимирской области" заменить словами "государственное казенное учреждение Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области".

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н.В.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»