Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 1998 года N 237

О внесении изменений в приложение N 2 постановления главы администрации Владимирской области от 31.12.97 N 860 "Об образовании государственного зоологического заказника "Гусевской N 2" регионального значения и утверждении положения о нем"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 N 301, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях упорядочения и уточнения качественной и количественной характеристики земель, являющихся местом обитания взятых под охрану представителей животного мира и вошедших в границы государственного зоологического заказника "Гусевской N 2" регионального значения, в соответствии со ст. 23 Федерального Закона РФ "Об особо охраняемых природных территориях", руководствуясь п. 2 ст. 51 Закона РФ "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации", постановляю:

1. Внести изменения в п. 1.2. приложения N 2 к постановлению главы администрации области от 31.12.97 г. N 860 "Об образовании государственного зоологического заказника "Гусевской N 2" регионального значения и утверждении Положения о нем", изложив его в новой редакции:

"1.2. Государственный зоологический заказник имеет площадь в размере 11,0 тыс. га, в том числе:

- земли лесного фонда - 9,1 тыс. га

- земли сельскохозяйственного назначения - 1,7 тыс. га

- земли, занятые водными объектами - 0,1 тыс. га

- прочие земли - 0,1 тыс. га".

2. Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Глава администрации
 Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»