Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 1996 года N 197

О выдаче разрешений на специальное водопользование

(Утратило силу:
постановление Губернатора Владимирской области от 05.06.2003 N 297, НГР: ru33000200300174)

С целью разграничение полномочий между органами государственной власти в соответствии с Водным Кодексом Российской Федерации, постановлением СМ РСФСР от 18.08.77 N 438 "О порядке согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.94 N 1428 "Об изменении и признании утратившими силу решений Правительства Российской Федерации в связи с принятием Конституции Российской Федерации", постановляю:

1. Выдачу разрешений на специальное водопользование поручить департаменту природопользования администрации области (Алексеев С.А.) совместно с комитетом по водному хозяйству Владимирской области (Астахов П.А.) в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

2. Настоящий порядок сохраняется до выхода нормативной документации, предусмотренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.01.96 N 85-Р.

3. Областному комитету охраны окружающей среды и природных ресурсов (Швецов В.В.) в месячный срок передать комитету по водному хозяйству Владимирской области все материалы по выдаче разрешений на специальное водопользование.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Вильдяева В.М.

И.о. Главы администрации Владимирской области

С. Соколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»