Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2010 года N 184

О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 30.06.2008 N  489 "О Положении о Государственной инспекции административно - технического надзора администрации Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 03.05.2023 N 307.
____________________________________________________________________

В соответствии с частью 2 статьи 12 Закона Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 30.06.2008 N 489 "О Положении о Государственной инспекции административно-технического надзора администрации Владимирской области", дополнив его разделом 6 "Ответственность должностных лиц и государственных гражданских служащих Инспекции, порядок обжалования их действий (бездействий) и решений" следующего содержания:

"6. Ответственность должностных лиц и государственных гражданских служащих Инспекции, порядок обжалования их действий (бездействий) и решений.

6.1. Персональная ответственность должностных лиц и государственных гражданских служащих Инспекции закрепляется в их должностных регламентах в соответствии с действующим законодательством.

6.2. Действия (бездействие) и решения должностных лиц и государственных гражданских служащих Инспекции обжалуются в досудебном (внесудебном) порядке путем обращения в Инспекцию и (или) в администрацию Владимирской области или в суд в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

6.3. В досудебном (внесудебном) порядке обжалуются действия (бездействие) и решения, за исключением случаев, предусмотренных в п.4.2. настоящего Положения:

- должностных лиц и государственных гражданских служащих Инспекции - начальнику Инспекции;

- начальника Инспекции и его заместителя по вопросам организации деятельности Инспекции - Губернатору Владимирской области".

2. Раздел 6 Положения считать разделом 7.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»