Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2010 года N 182

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 23.01.2006 N 15 "Об утверждении Положения об управлении по документообороту администрации Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 11 ноября 2015 года на основании постановления администрации Владимирской области от 09.10.2015 N 1000.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 23.01.2006 N 15 "Об утверждении Положения об управлении по документообороту администрации области" следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря А.Г. Леонтьева".

1.2. В приложении к постановлению "Положение об управлении по документообороту администрации Владимирской области":

1.2.1. В подпункте 1.5. слова "для отметки командировочных удостоверений" исключить;

1.2.2. В подпункте 3.1.7 слова "отдел Главного управления Министерства юстиции РФ по ЦФО во Владимирской области" заменить словами "Управление Министерства юстиции РФ по Владимирской области";

1.2.4. Подпункт 4.4. изложить в следующей редакции: "Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором области в порядке, установленном законодательством.

Начальник Управления имеет заместителя, назначаемого на должность и освобождаемого от должности Губернатором области в порядке, установленном законодательством.";

1.2.5. Подпункт 4.5.11. исключить.

1.3. Дополнить Положение об управлении по документообороту администрации Владимирской области разделом 5 в следующей редакции:

"5. Ответственность государственных гражданских служащих управления.

Персональная ответственность государственных гражданских служащих закрепляется в их должностных регламентах в соответствии с действующим законодательством".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря А.Г. Леонтьева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»