Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 декабря 2011 года N 1352

О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 24.08.2011 N 890 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной инспекцией по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области государственной услуги по заключению охотхозяйственных соглашений"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 27.12.2018 N 978, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и от 01.07.2011 N 169-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 24.08.2011 N 890 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной инспекцией по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области государственной услуги по заключению охотхозяйственных соглашений":

1.1. В пункте 2.4. слово "заявителя" исключить.

1.2. В пункте 2.6. слова "и подлежащих представлению заявителем" исключить.

1.3. В пункте 2.6.2.:

1.3.1. Абзац 3 исключить.

1.3.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"Госохотинспекция в порядке межведомственного информационного взаимодействия запрашивает в течение 3 рабочих дней со дня поступления заявки на участие в аукционе в уполномоченном органе государственной власти выписку из Единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, если заявитель не представил соответствующий документ самостоятельно".

1.4. Дополнить пунктом 2.6.3. следующего содержания:

"2.6.3. Документ, предусмотренный абзацем 3 пункта 2.6.1. настоящего Регламента, заявитель вправе представить самостоятельно. В случае не предоставления его заявителем Госохотинспекция запрашивает указанный документ в уполномоченном государственном органе в течение 3 рабочих дней со дня поступления заявления путем направления межведомственного запроса, оформленного в установленном порядке.

Документ, предусмотренный абзацем 4 пункта 2.6.1. настоящего Регламента, находится в распоряжении Госохотинспекции и заявителем не представляется.

Документы, предусмотренные абзацами 5 и 6 пункта 2.6.1. настоящего Регламента, заявитель вправе представить самостоятельно. В случае не предоставления их заявителем Госохотинспекция запрашивает указанные документы в соответствующих органах администрации области в течение 3 рабочих дней со дня поступления заявления".

1.5. Пункт 2.6.3. считать пунктом 2.6.4. и изложить его в следующей редакции:

"2.6.4. При предоставлении государственной услуги запрещается требовать от заявителя:

- представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги;

- представления документов и информации, которые находятся в распоряжении Госохотинспекции, а также иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственной услуги;

- осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации".

1.6. Абзац 2 пункта 2.7.1. изложить в следующей редакции:

"- предоставления заявления, не соответствующего установленной форме;".

1.7. Приложение N 1 к Регламенту изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзаца 4 пункта 1.4. постановления, который вступает в силу с момента вступления в силу закона Владимирской области, регулирующего вопросы обеспечения реализации требований данного абзаца в отношении документов и информации, используемых в рамках государственной услуги и находящихся в распоряжении государственных органов Владимирской области, органов местного самоуправления, территориальных государственных внебюджетных фондов либо подведомственных органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственной услуги.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Приложение

к постановлению Губернатора


от 02.12.2011 N 1352

Приложение N 1

к Регламенту

Образец формы заявления о заключении охотхозяйственного соглашения


В государственную инспекцию по охране,

контролю и регулированию использования

объектов животного мира и среды их

обитания администрации Владимирской области


______________________________________

наименование (полное и сокращенное),

организационно-правовая форма, место


______________________________________

нахождения юридического лица или

фамилия, имя, отчество, данные


______________________________________

документа, удостоверяющего личность

индивидуального предпринимателя


______________________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу заключить охотхозяйственное соглашение без проведения аукциона в

отношении охотничьего угодья


___________________________________________________________________________

(указать район, наименование и площадь охотничьего угодья)


___________________________________________________________________________

на срок _______ лет.

Право долгосрочного пользования животным миром у _____________________ ______________________________ возникло на основании долгосрочной лицензии

(наименование охотпользователя)

на пользование объектами животного мира серии ________ N ____________ от

____________ сроком действия с_____________ по ________________ и договора

о предоставлении в пользование территории, акватории, необходимых для осуществления пользования животным миром с целью охоты на территории Владимирской области от ______________ N ______.


"_____" __________ 20 г. _________________________________________________

(подпись заявителя, расшифровка подписи)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»