Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2011 года N 1338

О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 08.02.2011 N 84 "Об утверждении Порядка предоставления (использования, возврата) из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Владимирской области бюджетных кредитов и реструктуризации обязательств по бюджетным кредитам"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 08.06.2015 N 537, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 08.02.2011 N 84 "Об утверждении Порядка предоставления (использования, возврата) из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Владимирской области бюджетных кредитов и реструктуризации обязательств по бюджетным кредитам":

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Бюджетные кредиты из областного бюджета предоставляются бюджетам муниципальных образований Владимирской области на цели, предусмотренные областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год.".

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"За предоставлением бюджетного кредита уполномоченный орган муниципального образования Владимирской области обращается в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области.".

1.3. В пункте 4 абзац 10 исключить.

1.4. Пункт 6 исключить.

1.5. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"Размер бюджетного кредита определяется исходя из бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете, величины дефицита бюджетов муниципальных образований Владимирской области, величины временного кассового разрыва, возникающего при исполнении бюджетов муниципальных образований Владимирской области, размера расходов на цели, установленные областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год.".

1.6. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"Бюджетные кредиты предоставляются по процентной ставке, установленной в соответствии с областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год.".

1.7. Пункт 14 исключить.

1.8. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

"Реструктуризации подлежат неисполненные обязательства бюджетов муниципальных образований по возврату бюджетных кредитов, предоставленных из областного бюджета, вытекающие из договоров о предоставлении бюджетных кредитов, срок погашения по которым истек.".

1.9. Абзац 1 пункта 20 изложить в следующей редакции:

"Муниципальное образование, имеющее задолженность по бюджетному кредиту, предоставленному из областного бюджета, может направить в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области мотивированное обращение о реструктуризации задолженности по бюджетному кредиту.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н.В.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»