РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 февраля 2012 года N 5/5

О внесении изменений в решение Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.04.2005 N 5/3 "Об утверждении Регламента Региональной службы по тарифам Ростовской области"

В связи с образованием секретариата Правления Региональной службы по тарифам Ростовской области Региональная служба по тарифам Ростовской области постановляет:

1. Внести изменения в приложение к решению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.04.2005 N 5/3 "Об утверждении Регламента Региональной службы по тарифам Ростовской области" согласно приложению к постановлению.

2. Постановление вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель Региональной службы

по тарифам Ростовской области

О.В.НИКОЛАЕВСКИЙ

Приложение

к постановлению

Региональной службы

по тарифам Ростовской области


от 29.02.2012 N 5/5

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.04.2005 N 5/3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. В разделе I:

в пункте 6 слова "помощником руководителя Службы" заменить словами "секретариатом Правления";

пункт 7 изложить в редакции:

"7. Техническое обеспечение деятельности Правления осуществляется секретариатом Правления, который возглавляет секретарь Правления. Персональный состав секретариата Правления утверждается приказом руководителя Службы.".

2. В разделе II:

абзац шестой пункта 8 изложить в редакции:

"Секретариат Правления осуществляет контроль за своевременным составлением докладчиками на слушаниях списка приглашенных на слушания и обеспечивает рассылку извещений о дате и времени проведения слушаний. Секретариат Правления в трехдневный срок готовит итоговый протокол заседания и рассылает его приглашенным на слушания.";

в абзаце седьмом пункта 9, пунктах 11-13 слова "помощнику руководителя Службы" заменить словами "в секретариат Правления";

в пункте 15 слова "Сектором информатизации, делопроизводства и кадровой работы" заменить словами "Секретариатом Правления";

в пунктах 18, 19, 22 слова "помощник руководителя Службы" заменить словами "секретариат Правления";

в пункте 25 слова "помощник руководителя Службы" заменить словами "секретарь Правления";

в пункте 26 слова "главному специалисту Службы" заменить словами "в секретариат Правления";

в пункте 27 слова "Помощник руководителя Службы" заменить словами "Секретариат Правления";

в пункте 28 слова "помощником руководителя Службы" заменить словами "секретариатом Правления";

пункт 29 изложить в редакции:

"29. После подписания решений и соответствующего перечня рассылки секретариат Правления обеспечивает рассылку решений в соответствии с указанным перечнем и передачу решений в типографию.";

в пункте 30 слова "главный специалист Службы" заменить словами "секретариат Правления", слова "и заведующий сектором информатизации, делопроизводства и кадровой работы" исключить;

в пункте 32 после слов "передаются" дополнить словами "секретариатом Правления", слова "помощника руководителя Службы" заменить словами "секретаря Правления".

3. Абзац третий пункта 3 раздела XXVI изложить в редакции:

"Секретариат Правления осуществляет контроль за своевременным составлением докладчиками на слушаниях списка приглашенных на слушания и обеспечивает рассылку извещений о дате и времени проведения слушаний. Секретариат Правления в трехдневный срок готовит итоговый протокол заседания и рассылает его приглашенным на слушания.".

4. Абзац четвертый пункта 8 раздела XXVIII изложить в редакции:

"Секретариат Правления осуществляет контроль за своевременным составлением докладчиками на слушаниях списка приглашенных на слушания и обеспечивает рассылку извещений о дате и времени проведения слушаний. Секретариат Правления в трехдневный срок готовит итоговый протокол заседания и рассылает его приглашенным на слушания.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»