ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2012 года N 280

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО РЫБОЛОВСТВУ

В целях реализации мероприятий в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2008 N 606 "О федеральной целевой программе "Повышение эффективности и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" и Областным законом от 01.08.2011 N 635-ЗС "О Правительстве Ростовской области":

1. Определить департамент охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области уполномоченным органом исполнительной власти Ростовской области по:

взаимодействию с Федеральным агентством по рыболовству;

заключению с Федеральным агентством по рыболовству соглашения о сотрудничестве в реализации федеральной целевой программы "Повышение эффективности и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах".

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Ростовской области от 13.03.2009 N 69 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Ростовской области для взаимодействия с Федеральным агентством по рыболовству".

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н.

Губернатор

Ростовской области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Распоряжение вносит

департамент охраны

и использования объектов

животного мира и водных

биологических ресурсов

Ростовской области

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»