ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2013 года N 136

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.05.2012 N 430 и признании утратившим силу постановления Правительства Ростовской области от 30.08.2012 N 816

В связи с кадровыми изменениями в федеральных и областных органах государственной власти и включением в задачи межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, работу с финансовыми компаниями, находящимися в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 23.05.2012 N 430 "О мерах по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве" изменения согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ростовской области от 30.08.2012 N 816 "О комиссии по защите прав вкладчиков финансовых компаний".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Молодченко Ю.С.

Губернатор

Ростовской области В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство имущественных

и земельных отношений, финансового

оздоровления предприятий,

организаций Ростовской области


Приложение
к постановлению

Правительства Ростовской области от 14.03.2013 N 136

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в постановление Правительства Ростовской области от 23.05.2012 N 430 "О мерах по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве"


1. В приложении N 1:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, Гурова Андрея Эбертовича, Давыдову Марину Олеговну, Кравченко Андрея Витальевича, Прушинского Евгения Валентиновича, Черных Лилию Александровну, Энтина Александра Сергеевича.

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве:

Вишневого Сергея Александровича - начальника отделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию);

Рубан Ирину Геннадьевну - и.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (по согласованию);

Рябова Александра Николаевича - начальника отдела связи министерства информационных технологий и связи Ростовской области;

Соляник Александра Юрьевича - заведующего сектором развития строительного комплекса министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области;

Харченко Андрея Владимировича - председателя комитета Законодательного собрания Ростовской области по экономической политике, предпринимательству и инвестициям (по согласованию);

Явленского Сергея Васильевича - заместителя председателя государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Фонд имущества Ростовской области".

2. В приложении N 2 подпункт 2.2.2 пункта 2 изложить в редакции:

"2.2.2. Координация деятельности органов исполнительной власти Ростовской области, курирующих деятельность в соответствующей отрасли, по выводу социально значимых и градообразующих предприятий, организаций из кризисных ситуаций, определенных по результатам мониторинга финансового состояния, проводимого органами исполнительной власти Ростовской области, курирующими деятельность в соответствующей отрасли, а также по работе с организациями, в том числе с финансовыми компаниями, находящимися в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.".

Начальник общего отдела

Правительства Ростовской области В.В. Сечков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»