ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2003 года N 98

О признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации (губернатора) Калининградской области

На основании Закона Калининградской области "О главе администрации (губернаторе) Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу постановления главы администрации (губернатора) Калининградской области:

от 02 февраля 1999 года N 43 "О размерах оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, талонов к ним и другой специальной продукции, а также прием экзаменов";

от 24 декабря 1999 года N 816 "О внесении дополнений в постановление главы администрации (губернатора) области от 2 февраля 1999 года N 43 "О размерах оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, талонов к ним и другой специальной продукции, а также прием экзаменов";

пункт 1 постановления главы администрации (губернатора) Калининградской области от 28 мая 1999 года N 289 "О приведении в соответствие с действующим законодательством отдельных нормативных правовых актов".

2. Комитету по информации, печати и связям с общественностью администрации области (Корецкому А.С.) обеспечить опубликование данного постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»