Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2000 года N 96

О мерах по совершенствованию деятельности милиции общественной безопасности УВД Калининградской области по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства

____________________________________________________________________
Утратил силу с 9 октября 2018 года на основании Постановления Правительства Калининградской области от 09.10.2018 N 602.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования деятельности милиции общественной безопасности по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка товаров и услуг, в соответствии с Законом Российской Федерации от 18.04.1991 г. N 1026-1 "О милиции", а также с учетом приказа МВД Российской Федерации от 22 июня 1999 года N 456 "О мерах по совершенствованию деятельности милиции общественной безопасности по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка товаров и услуг"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать в составе милиции общественной безопасности УВД Калининградской области, содержащейся за счет средств областного бюджета, службу по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства.

2. Выделить УВД Калининградской области для формирования службы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства дополнительно 11 штатных должностей милиции общественной безопасности, содержащейся за счет средств областного бюджета.

3. Комитету по финансам и бюджету администрации области (Голубевой Л.Н.) финансирование расходов, связанных с содержанием вновь создаваемой службы, осуществлять за счет средств, предусмотренных в проекте областного бюджета на 2000 год по разделу "Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности государства".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление административных органов администрации области (Рахманина И.В.).

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области

Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»