Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2013 года N 64

О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 21 июня 2012 года N 451

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 июля 2017 года на основании Постановления Правительства Калининградской области от 24.07.2017 N 377.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению Правительства Калининградской области от 21 июня 2012 года N 451 "Об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи гражданам за счет средств областного бюджета" следующие изменения:

1) пункты 3, 11, 14 изложить в следующей редакции:

"3. ВМП в медицинских организациях оказывается на основании государственного задания, утверждаемого Министерством здравоохранения Калининградской области.

11. Финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание ВМП осуществляется в виде субсидий, перечисляемых в медицинские организации Министерством здравоохранения Калининградской области на основании соглашения, заключаемого между Министерством здравоохранения Калининградской области и медицинской организацией.

14. Медицинские организации несут ответственность за целевое использование субсидии и достоверность сведений, содержащихся в отчетности, представляемой в Министерство здравоохранения Калининградской области.";

2) по всему тексту слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерство здравоохранения Российской Федерации" в соответствующем падеже.

2


2. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

Исполняющий обязанности

Губернатора Калининградской области А.Н. Силанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»