АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 ноября 2002 года N 546

О предоставлении права пользования недрами с целью добычи песчано-гравийной смеси на месторождениях "Долгоруково" в Багратионовском и "Ушаковское" в Гурьевском районах, а также участка месторождения песка "Богдановка" в Багратионовском районе Калининградской области

<Изменения:
постановление администрации Калининградской области от 07 апреля 2003 года N 149
постановление администрации Калининградской области от 27 мая 2003 года N 266 >

{Название в редакции : постановление администрации Калининградской области от 07 апреля 2003 года N 149 }

В соответствии с Законом Калининградской области "О предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и строительства подземных сооружений на территории Калининградской области", на основании Перечня N 1 объектов лицензирования на право пользования недрами по Калининградской области на 2002-2003 годы и в целях своевременной реализации Федеральной целевой программы развития Калининградской области на период до 2010 года в части строительства автомобильных дорог "Калининград - Долгоруково" и "Южный обход г.Калининграда", администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить согласованное с управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Калининградской области целевым назначением для строительства автодорог:

- право пользования недрами с целью добычи песчано - гравийной смеси на месторождениях "Долгоруково" в Багратионовском и "Ушаковское" в Гурьевском районах Калининградской области обществу с ограниченной ответственностью "Балтийская финансово - промышленная группа" (далее ООО "Балтийская финансово - промышленная группа");

- право пользования недрами с целью добычи песка на участке месторождения "Богдановка" в Багратионовском районе Калининградской области обществу с ограниченной ответственностью Международное строительное предприятие "РОССБАН" (далее ООО МСП "РОССБАН").

<В редакции :

постановление администрации Калининградской области от 07 апреля 2003 года N 149

постановление администрации Калининградской области от 27 мая 2003 года N 266 >

2. Рекомендовать ООО "Балтийская финансово - промышленная группа" (Горб И.В.) и ООО МСП "РОССБАН" (Бугрову В.П.) обеспечить предоставление соответствующих документов в управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Калининградской области (Цыбину Ю.А.) для выдачи лицензии в установленном порядке.

<В редакции : постановление администрации Калининградской области от 27 мая 2003 года N 266 >

3. Комитету по информации, печати и связям с общественностью администрации области (Корецкому А.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

5. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»